с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новостройки в поселке Щеглово
20.03.2017 15:16

Новостройки в поселке Щеглово

Новостройки в поселке Щеглово

Мало кому ранее известный поселок Щеглово, Всеволожского района, сейчас активно застраивается и пользуется вниманием у застройщиков.

Сейчас насчитывается порядка 4 активных строек в одной локации. Среди наиболее значимых можно отметить: «Щегловская усадьба» от Навис, «Щеглово Парк» от ГК Мегаполис, «Алгоритм» от Алгоритм Девелопмент, «Дом с фонтаном» от Академия.

Все объекты находятся на разных этапах строительства. В «Щегловской усадьбе» уже есть построенные дома и ведется возведение зданий последней очереди. В других жилых комплексах идут активные работы.

Многие из этих комплексов начинали в качестве ЖСК, но затем перешли на ДДУ, что расширило и защитило права дольщиков.

Чем больше этажей становится, тем дороже цена за квадратные метры. Вы можете по привлекательной стоимости приобрести квартиру в ЖК «Щеглово Парк», так как они находятся на стадии окончания строительства цоколя. Остальным застройщикам придется заплатить больше денег, так как цены практически с каждым днем растут. Спешите выгодно вложиться в недвижимость.

Большая часть комплексов малоэтажная. Исключениями являются ЖК «Алгоритм» и ЖК «Щеглово Парк». Здесь планируется создать восьмиэтажные дома. Первые высотки в Щеглово. Вы можете стать эксклюзивным владельцев жилья в новостройке, откуда открывается вид на красивые пейзажи.

Если в ЖК «Алгоритм» за однушку метражом 33, 65 м2 вам придется заплатить 1,7 млн. рублей по акции, то в ЖК «Щеглово Парк» по специальному предложению вы приобретете однокомнатное жилье 36 квадратов за 1 440 тыс. рублей. На сэкономленные деньги можно создать дизайн интерьера, о котором вы мечтали. Прекрасная инвестиция в недвижимость активно развивающегося района.