с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новости от «ИКАПЛАСТ»
31.10.2014 11:08

Новости от «ИКАПЛАСТ»

Новости от «ИКАПЛАСТ»

В октябре ведущий производитель полимерных трубопроводных систем в Северо-Западном регионе завод «ИКАПЛАСТ» начал сотрудничество с ООО «ТрубоТоргКомплект» - компания стала эксклюзивным представителем завода в Иркутске и Иркутской области. Это третий партнер «ИКАПЛАСТа» в Сибирском федеральном округе, уже несколько лет завод успешно сотрудничает с дилерами в Красноярске и Новосибирске.

Ближайшие планы организации амбициозны – предприятие планирует охватить дилерской сетью все федеральные округа России. На данный момент завод уже сотрудничает с 22 дилерами в регионах, в 2014 году этот список пополнили еще 4 новых партнера: ООО «ТК «Полимер» (р.Чувашия), ООО «ГВС» (Пятигорск), ООО «Пи-Эйч Фактор Поволжье» (Пенза) и ООО «ТрубоТоргКомплект» (Иркутск).

«По нашей статистике наиболее востребованный в регионах продукт – гофрированная полипропиленовая труба для безнапорной канализации и полиэтиленовые фитинги диаметром 20-1200 мм, - комментирует Денис Максимов, коммерческий директор завода. – Спрос в регионах на нашу продукцию увеличивается, мы на эту тенденцию смотрим положительно и стараемся максимально оперативно реагировать на потребности рынка. Так, например, с I по III квартал 2014 года рост поставок гофрированной трубы в регионы вырос на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года».

Сотрудничество с «ИКАПЛАСТ» выгодно партнерам, т.к. компания предоставляет эксклюзивное дилерское право на определенной территории, продуманную и гибкую ценовую политику, а также отсрочку платежа для поддержания оптимального запаса продукции на складе партнера.

«В 2015 году «ИКАПЛАСТ» планирует продолжить региональную экспансию и усилить позиции в уже охваченных федеральных округах, а также заключить дилерские соглашения с компаниями из Крымского и Дальневосточного федерального округа. Благодаря этому продукция завода будет представлена по всей России», - добавил Денис Максимов.

_______________________________________________________
О компании:

«ИКАПЛАСТ» - ведущий производитель полимерных трубопроводных систем Северо-Западного региона России. Завод производит напорные ПЭ трубы и фитинги ø 20-1200 мм, газовые ПЭ трубы ø 20-630 мм, полипропиленовые гофрированные трубы ø 160-630 мм и полимерные колодцы. На сегодняшний день номенклатура выпускаемой заводом продукции составляет несколько тысяч наименований.