с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новости от «БФА-Девелопмент»
18.03.2015 17:54

Новости от «БФА-Девелопмент»

Новости от «БФА-Девелопмент»

Вступила в действие программа государственного субсидирования ставки по ипотеке. ОАО «Сбербанк России» и ПАО «Банк «Санкт-Петербург» начали прием заявок по жилищному кредитованию всех трех жилых комплексов компании «БФА-Девелопмент» в рамках этой программы.

Теперь у заемщиков есть возможность оформить ипотечный кредит в «Сбербанке России» на приобретение квартиры на этапе строительства по ставке от 11,9% при первом взносе от 20%.

В «Банке «Санкт-Петербург» ипотечный кредит можно оформить по ставке от 12% годовых при первом взносе от 20%. Согласно условиям программы максимальный срок кредитования – 25 лет.

Обращаем также Ваше внимание на то, что программа «Ипотека с государственной поддержкой» распространяется и на приобретение готовой квартиры в ЖК «На Гребецкой».

Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций. Более подробную информацию об ипотечных программах можно уточнить на официальных сайтах банков.

«Параметры ипотечных программ с господдержкой оказались даже лучше ожидаемых. Конечно, это приведет к оживлению спроса на первичном рынке. На таких условиях покупатели, которые хотели бы прибегнуть к ипотечному кредитованию, вернутся на рынок, – комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Ожидаемое оживление спроса, вызванное возвращением ипотеки, приведет к снижению кризисных рисков на первичном рынке».