с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новоселье с выгодой: «Аквилон Инвест» дарит покупателям скидочные сертификаты в гипермаркеты OBI
20.06.2018 22:07

Новоселье с выгодой: «Аквилон Инвест» дарит покупателям скидочные сертификаты в гипермаркеты OBI

Новоселье с выгодой: «Аквилон Инвест» дарит покупателям скидочные сертификаты в гипермаркеты OBI

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» запускает приятную акцию для будущих новоселов. В июне при покупке квартиры в любом из жилых комплексов компании в Санкт-Петербурге клиенты получают подарочный сертификат в сеть гипермаркетов для дома и ремонтаOBI, дающий право на эксклюзивные бонусы и скидки.

Обладатели сертификата могут рассчитывать на скидку в размере 10 000 рублей на любые товары, представленные в гипермаркетах OBI, но не более 10% от суммы покупки. Кроме того, в подарочном комплексе – скидка 50% на доставку товаров, право на получение бесплатного дизайн-проекта в 3D, а также клубная карта новосела.

Напомним, в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» предлагает квартиры в пяти жилых комплексах в Санкт-Петербурге. ЖК «КосмосSTAR» и ЖК «4YOU» строятся в Московском районе, в пешеходной доступности от метро «Звездная», ЖК «ARTквартал.Аквилон»– в Адмиралтейском районе, у метро «Фрунзенская», ЖК «СолнцеPARK» – в Пушкинском районе, рядом с конгрессно-выставочным центром «Экспофорум».

На днях, 15 июня, стартовали продажи в новом жилом комплексе «All Inclusive» в Шушарах с уникальным для локации предложением: квартиры продаются полностью готовыми к проживанию, с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Стоимость квартир «все включено» начинается от 1,7 млн рублей.