с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Normann наградил покупателей за отзывчивость
16.05.2016 10:33

Normann наградил покупателей за отзывчивость

Normann наградил покупателей за отзывчивость

ГК Normann завершила конкурс, организованный для клиентов, оставивших отзывы о работе компании на профильных интернет-сайтах и в социальных сетях. Победителямистали будущие жители комплексов «Морошкино», «Яркий» и «На Заречной».

Главным условием для победы в конкурсе была объективность отзыва и его общий позитивный настрой, а также информативность для будущих покупателей ГК Normann – подробное изложение фактов о выбранном жилом комплексе, работе менеджеров отдела продаж, условиях покупки, ходе строительства.

«Не секрет, что отклики в интернете – по поводу любых товаров и услуг – чаще оставляют те, кто чем-то недоволен. Те же, кого всё устраивает, обычно даже не заходят на эти сайты, поэтому картина получается однобокая, – рассказывает руководитель службы по связям с общественностью ГК Normann Мария Ширяева. – Начиная конкурс отзывов, мы хотели, чтобы люди получали максимально объективную информацию от реальных покупателей. Ведь их мнение гораздо ценнеедля нас и важнее для тех, кто еще только определяется с выбором застройщика».

Победители конкурса – Надежда Мальцева, Наталья Соколова и Алексей Долинин – получили в награду за свою «отзывчивость» подарки-впечатления: поход в кино, ресторан или в парк аттракционов. Но сбор откликов о работе ГК Normann продолжается! Для всех, кто уже приобрел квартиру в нашей компании, открыта ветка обсуждения на официальной странице «ВКонтакте»: https://vk.com/topic-39244415_33556203. Добро пожаловать.