с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. NEOPARK: НОВЫЕ ДОМА БИЗНЕС-КЛАССА ВОЗЛЕ ПУЛКОВСКОГО ПАРКА. СКОРО В ПРОДАЖЕ!
21.09.2018 17:31

NEOPARK: НОВЫЕ ДОМА БИЗНЕС-КЛАССА ВОЗЛЕ ПУЛКОВСКОГО ПАРКА. СКОРО В ПРОДАЖЕ!

NEOPARK: НОВЫЕ ДОМА БИЗНЕС-КЛАССА ВОЗЛЕ ПУЛКОВСКОГО ПАРКА. СКОРО В ПРОДАЖЕ!

Строительная компания «ЛСР» возводит апарт-комплекс бизнес-класса NEOPARK в элитном Московском районе Петербурга. Новостройка будет находится в уютном природном уголке возле Пулковского парка.

Жители нового комплекса смогут по достоинству оценить восхитительные панорамные виды из окон своих апартаментов на красивейшую парковую зону с архитектурным ансамблем из храмов и собственных прудов. Спокойствие и тишина, отдых на природе в пределах городской среды с развитым транспортным сообщением – это стало возможным в ЖК NEOPARK.

Вас не будет беспокоить шум и грязь оживленных автомагистралей Московского района. Новый жилой квартал строится в отдалении от них на границе тихого Пулковского парка. Здесь каждый сможет уединится и помедитировать, позаниматься спортом, погулять и насладиться прекрасными видами среди тенистых деревьев и аллей.

До ближайшего метро «Звездная» вы дойдете за 15 минут. Также в 15 минутах езды расположен аэропорт «Пулково». До центральной части города можно добраться за 20 минут.

Апарт-комплекс представляет собой 3 здания высотой в 12 этажей, их жилой фонд включает в себя 253 апартамента. Большая часть лотов видовые, так как дома по проекту будут построены в шахматном порядке с видом на парк. В ЖК преобладают планировки в европейском формате.

В скором времени застройщик «ЛСР» объявит о старте продаж в NEOPARK.