с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Неделя эксклюзивных предложений» в апреле
13.04.2015 11:10

«Неделя эксклюзивных предложений» в апреле

«Неделя эксклюзивных предложений» в апреле

«Неделя эксклюзивных предложений» - специальная акция для покупателей недвижимости в строящихся домах ГК «ЦДС» - традиционно проходит раз в несколько месяцев. Стартует первая весенняя акция - расширенные скидочные программы и удобные условия рассрочки ждут покупателей с 6 по 12 апреля.

При всех типах оплаты покупатели могут получить 2%-скидку на часть квартир в ЖК «Новые Горизонты», ЖК «Новое Мурино» и ЖК «Муринский Посад». Это масштабные проекты комплексного освоения территорий, строящиеся в районах петербургской агломерации в Мурино и Буграх. В рамках проектов помимо жилой застройки ГК «ЦДС» возводит необходимые объекты инфраструктуры - детские сады, школы, паркинги, а также площадки для спорта и отдыха.

При покупке любой квартиры в уже сданном жилом комплексе «Золотой Век», расположенном в г. Пушкине, покупатели получат парковочное место в подарок (при покупке 2 и 3 к. кв. – 2 парковочных места в подарок). Помимо этого покупателям предлагается беспроцентная рассрочка на 4 года при первом взносе от 30% на паркинги ЖК «Северные Высоты 1 и 2», ЖК «Муринский Посад» 1 и 4 корп., ЖК «Юнтоловский», ЖК «Острова», ЖК «Пулковский 3», ЖК «Новое Мурино». Предоставляется рассрочка сроком на 6 месяцев на оплату стоимости парковочного места в ЖК «Весна» и ЖК «Кантемировский» при первом взносе 20%.

Дополнительная скидка в размере 50 000 рублей распространяется на все квартиры на 1 этажах ЖК «Весна» 6 корпус, ЖК «Новые Горизонты» и ЖК «Муринский Посад» 1 этап 2 очереди.

В апрельскую «Неделю» ГК «ЦДС» бесплатно предоставляет услугу по оформлению права собственности при приобретении любой квартиры в ЖК «Дюна», ЖК «Золотое Время», ЖК «Новое Мурино» 12 корп., ЖК «Золотой Век», ЖК «Кантеле».

Традиционно спецусловия предлагает партнер застройщика ОАО «Банк «Санкт-Петербург»: рассмотрение заявки за один день, снижение стоимости страхования на 15%, скидка 0,5% годовых на надбавку на процентную ставку на период строительства по программам кредитования на первичном рынке при условии первоначального взноса до 50% от стоимости квартиры.

«На рынке строящейся недвижимости сохраняется спрос и наша компания реагирует на него качественным предложением, - комментирует Сергей Терентьев, руководитель департамента недвижимости ГК «ЦДС», - Новинка апрельской акции – это возможность бронирования квартиры на стандартных условиях, с сохранением всех условий продажи на срок до двух недель».

Все скидки суммируются между собой и со стандартными скидками, кроме ограничений, указанных в условиях данной акции. Более подробная информация – в офисах продаж.