с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Неделя эксклюзивных предложений» от ЦДС продлится до 1 июня
30.05.2014 04:00

«Неделя эксклюзивных предложений» от ЦДС продлится до 1 июня

«Неделя эксклюзивных предложений» от ЦДС продлится до 1 июня

Продолжается аукционная «Неделя эксклюзивных предложений» для покупателей квартир от застройщика – Группы компаний ЦДС. До 1 июня каждый клиент, который приобретает квартиру в новостройках ЦДС, может рассчитывать на скидку, беспроцентную рассрочку, паркинг в подарок и доступную ипотеку.

В рамках «Недели эксклюзивных предложений» можно купить квартиру в рассрочку без процентов сроком до 4-х лет, с первоначальным взносом 10% или 20%, а также приобрести недвижимость со скидкой до 23%. При покупке квартиры в 1-й очереди ЖК «Муринский Посад» место в подземном паркинге можно купить со скидкой – всего за 150 тысяч рублей. Покупателям квартир на 1-м этаже в ЖК «Золотой Век» (г. Пушкин) – паркинг в подарок! Тем, кто приобретет здесь двухкомнатную квартиру, подарят два места в подземном паркинге. В жилых комплексах «Северные Высоты», «Муринский Посад», «Юнтоловский, корп.30» и «Острова» паркинги можно купить в рассрочку на 4 года, с первоначальным взносом 30%.

Кроме того, компания предоставляет дополнительную скидку в размере 1% при повторной покупке и предлагает специальные условия держателям пластиковых карт банков-партнеров ГК ЦДС. До 1 июня все будущие новоселы могут взять ипотеку в ОАО "Банк «Санкт-Петербург». Срок рассмотрения заявки составляет всего 1 день.
Подробные условия узнавайте в отделах реализации ЦДС по тел.:
(812) 320 12 00