с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Не упустите скидки на квартиры от «Группы ЛСР» в ночь распродаж
25.11.2016 16:31

Не упустите скидки на квартиры от «Группы ЛСР» в ночь распродаж

Не упустите скидки на квартиры от «Группы ЛСР» в ночь распродаж

Воспользовавшись акцией «2017 скидок», покупатели могут выгодно приобрести квартиры в жилых комплексах «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге.

Покупатели квартир в домах и жилых комплексах масс-маркет и бизнес-класса в Северной столице от «Группы ЛСР» могут получить существенный дисконт. Для этого необходимо принять участие в акции, проводимой застройщиком в ночь с субботы на воскресенье. Сумма предоставляемой скидки зависит от количества комнат в приобретаемой по акции квартире.

При покупке однокомнатной квартиры размер скидки составит 50 тысяч рублей. Покупатель двухкомнатной квартиры сможет получить вдвое больший дисконт – 100 тысяч рублей. Самая крупная скидка будет предоставлена покупателю трехкомнатной квартиры (150 тысяч рублей).

Принять участие в акции можно при предъявлении специального купона. Их количество ограничено. Раздача купонов будет проводиться в точках продаж «Группы ЛСР» в торговых центрах «МЕГА-Парнас» и «Галерея» в ночь с субботы на воскресенье – с 26 на 27 ноября 2016 года. Те, кто ночным походам по магазинам предпочитает здоровый сон, купон на скидку смогут получить в понедельник 28 ноября в офисах продаж застройщика.