с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Navis Development Group презентовал «Европейские форматы» квартир во 2й очереди ЖК «Шотландия»
21.09.2016 12:48

Navis Development Group презентовал «Европейские форматы» квартир во 2й очереди ЖК «Шотландия»

Navis Development Group презентовал «Европейские форматы» квартир во 2й очереди ЖК «Шотландия»

Во вторник 20 сентября 2016г компания Navis Development Group презентовала «Европейские форматы» квартир во 2й очереди ЖК «Шотландия». Одновременно с презентацией был объявлен старт продаж в новых домах. Презентация прошла в новом культурно-развлекательном пространстве Охта Lab.

Эксклюзивный брокер проекта – АН «Метры». Стратегический партнер – ПАО Сбербанк.

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области общей площадью 100 тыс.кв.м. Анонсируемая 2я очередь проекта выходит в продажу в 2 этапа. Первый этап будет состоять из двух домов на 124 квартиры общей площадью 7000 кв.м. В новой очереди застройщик предлагает на выбор несколько вариантов уникальных планировок «Европейских форматов». Среди них квартиры с садом, квартиры с террасами, двухуровневые квартиры и квартиры с окном в ванной комнате. «Как показал анализ портрета нашего покупателя и его предпочтений, люди хотят не только получить высокий комфорт проживания, но и возможность приобрести квартиру нестандартной планировки. В городе такие объекты обходятся покупателям в разы дороже. Однако совместно с нашими проектировщиками мы смогли предложить покупателям по истине уникальный продукт по приемлемой стоимости», - комментирует Андрей Вересов, Генеральный директор АН «МЕТРЫ».

Двухуровневые квартиры предусмотрены нескольких типов – однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырёхкомнатные квартиры, а также варианты евро форматов. Двухуровневые квартиры как нельзя лучше позволят зонировать пространство и воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решения. Квартиры с садом предполагают наличие собственного сада, который будет располагаться выше уровня земли на специально подготовленной площадке с ограждением площадью от 21 до 36 кв.м. Оформить эти метры можно будет по своему усмотрению: замостить террасной доской, засыпать землей и высадить любимые растения, расставить кадки с кустарниками или разместить плетеную мебель и барбекю. Квартиры с террасами также представляют собой большой выбор дизайнерских решений. Площадь террас составляет от 12 до 30 кв.м. «Европейские форматы» планировок предполагают дополнительные атрибуты комфорта и эксклюзивности.

Компания Navis Development Group возводит малоэтажные проекты комплексного освоения территории поочередно. Поэтапность строительства позволяет в режиме реального времени анализировать изменение покупательских предпочтений и проектировать каждую последующую очередь с учетом этих изменений и потребностей. Такой подход позволяет предлагать современные решения, которым не требуется несколько лет на согласования и реализацию.

«Все малоэтажные комплексы наша компания возводит в рамках концепции «Европейские пригороды», которая была специально разработана эксклюзивным брокером проекта АН «МЕТРЫ», рассказывает Генеральный директор компании Navis Development Group Александр Владимирович Львович, - формат предполагает высокий комфорт проживания при сохранении доступной стоимости квадратного метра. Кроме того, каждый наш проект характеризуется удобной транспортной доступностью до города, наличием собственной инфраструктуры и прекрасной экологической составляющей. Отдельно хочется выделить в качестве огромного достоинства малоэтажки - короткий срок реализации. Так средняя продолжительность возведения одной очереди составляет 1 год, что явно снижает риски как для покупателей, так и для инвесторов».

В рамках презентации выступил Олег Кельник, Генеральный директор Интерактивного агентства «Кельник» с презентацией технологии VR - 3D тура по будущей квартире. «Информативная и вовлекающая способность VR несравнима ни с одним другим способом коммуникации. VR — это место, в котором можно реализовать любые идеи, подстроиться под любые запросы пользователя. Например, передвинуть шкаф, поменять цвет стен, убрать перегородку и так далее», - продолжает разработчик сервиса Planoplan, реализовавшей VR-туры для ЖК «Шотландия», Олег Кельник. «Виртуальная реальность не везде одинаково применима, но в такой отрасли как строящаяся недвижимость она позволяет достаточно полно презентовать свой продукт уже на самых ранних стадиях реализации проекта,» - поясняет Олег Кельник.