с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Награждены победители конкурса "Финские кварталы дарят круиз в Финляндию"
22.12.2014 11:01

Награждены победители конкурса "Финские кварталы дарят круиз в Финляндию"

Награждены победители конкурса "Финские кварталы дарят круиз в Финляндию"

18 декабря в конференц-зале отеля «Введенский» были определены победители конкурса «Финские кварталы дарят круиз в Финляндию» и вручен Суперприз - сертификат на участие в круизе на борту парома компании ST.PITERLINE.

Конкурс проводился с 15 октября по 15 декабря 2014 года. Для участия необходимо было зайти на сайт строительной компании «Элемент-Бетон», посмотреть видеоролик о жилом комплексе «Финские кварталы», правильно ответить на вопросы и придумать слоган в стихотворной форме для «Финских кварталов». Было заполнено 486 анкет. Среди всех участников конкурсным жюри из представителей компаний «Элемент-Бетон», группы компаний «Плюс» и ST.PITERLINE было отобрано 40 претендентов на победу. Финалистов пригласили на итоговое мероприятие, где назвали имя победителя. Им стала Ксения, которая правильно ответила на все вопросы и написала замечательное стихотворение о «Финских кварталах».

Сюрпризом для всех участников стал еще один сертификат-подарок - «Приз зрительских симпатий». Победитель был определен голосованием, в котором участвовали все финалисты.

Компания «Элемент-Бетон» благодарит всех участников за проявленное внимание к «Финским кварталам» и творческий подход к конкурсу!