с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Начинал работу консультационный пункт в ЖК «Новое Янино»
25.07.2014 04:00

Начинал работу консультационный пункт в ЖК «Новое Янино»

Начинал работу консультационный пункт в ЖК «Новое Янино»

24 июля ГК «ЦДС» открылся консультационный пункт на строительной площадке жилого квартала «Новое Янино».

Сервис предусматривает дополнительные удобства для потенциальных покупателей непосредственно на территории строящегося жилого комплекса. Посетители смогут на месте ознакомиться с действующими акциями и скидками, получить консультацию об условиях приобретения квартир, а также возможностях ипотечного кредитования.

ЖК ««Новое Янино» - проект комплексного освоения территории, который возводится недалеко от Ржевского лесопарка в тихом, экологически чистом месте Санкт-Петербурга — Янино. На благоустроенной территории площадью 128 000 квадратных метров расположится из шести небольших 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 м2 и детское дошкольное учреждение.

Первая очередь строительства ЖК «Новое Янино» представлена корпусом Е. Это 7-секционный корпус, рассчитанный на 598 квартир метражом 27-58 кв.м.

В ЖК «Новое Янино» к продаже предлагаются как квартиры с подготовкой под чистовую отделку, так и квартиры с полной отделкой, представленной в двух вариантах. Полная отделка будет сделана в ограниченном количестве квартир и является пилотным проектом компании, упор в котором сделан на высокое качество исполнения. В перспективе этот опыт будет транслироваться и на другие объекты ГК «ЦДС».

Все корпуса ЖК «Новое Янино» возводятся по кирпично-монолитной технологии. Предусмотрены многоярусные паркинги на 1200 машиномест и выделенные зоны для гостевых парковок. Придомовая территория будет облагорожена зелеными насаждениями и газонами с элементами малых архитектурных форм: общая площадь озеленения составит 27 500 квадратных метров. В каждом дворе будут построены детские площадки с мягким защитным покрытием для отдыха и игр.