с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Начал работу консультационный пункт ГК ЦДС в Буграх
13.10.2014 12:39

Начал работу консультационный пункт ГК ЦДС в Буграх

Начал работу консультационный пункт ГК ЦДС в Буграх

7 октября в жилом комплексе "Северные Высоты" открылся шоу-рум, в рамках которого будет функционировать консультационный пункт для покупателей квартир в строящихся домах ГК ЦДС.

Посетители смогут на месте ознакомиться с действующими акциями и скидками застройщика, получить консультацию об условиях приобретения квартир и возможностях ипотечного кредитования, а также ознакомиться с вариантами отделки и техническими характеристиками строящегося жилья. Консультационный пункт расположен во втором корпусе ЖК «Северные Высоты», 1 секция, кв№4.

«В наших шоу-румах мы в первую очередь демонстрируем преимущества бренда «БК-Стандарт. Базовый комфорт», разработанного в соответствие с предпочтениями наших покупателей, на протяжении уже 15 лет приобретающих квартиры ГК «ЦДС», - комментирует Дмитрий Сидоренко, руководитель отдела реализации недвижимости ГК ЦДС, - Это квартиры, имеющие рациональные удобные планировки, с комплексом технического оснащения – в них установлены качественная входная металлическая дверь, металлопластиковые оконные блоки с двойным остеклением, остекление балконов и лоджий, радиаторы отопления, оснащение домофонной связью, разводка электричества и многое другое. Мы не обустраиваем демонстрационные квартиры мебелью, так как обстановка целиком и полностью зависит от вкусовых предпочтений будущих жильцов».

В микрорайоне Бугры, прилегающем к северной части города, ГК ЦДС возводит ЖК«Новые Горизонты». Это проект комплексного освоения территории, включающий семь кирпично-монолитных домов высотой 16 -19 этажей общей площадью более 450 000 кв. м., три детских сада на 775 мест и общеобразовательную школу, рассчитанную на 1383 учащихся.

«Северные Высоты 1» и «Северные Высоты 2» также расположены в Буграх, на Школьной улице. Общая площадь застройки первого жилого комплекса составляет 56 тыс. квадратных метров, второго - 30 тыс. квадратных метров, здания также строятся по кирпично-монолитной технологии. На первых этажах комплекса расположены коммерческие помещения, есть свой заглубленный крытый паркинг. Дома сданы в эксплуатацию.

Режим работы представительства на объекте «Новые Горизонты»:
10.00 – 19.00, среда - воскресенье.
Телефон представительства на объекте «Новые Горизонты»: +7 921-945-34-65