с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На рынок выведен новый пул квартир в 9 корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…»
17.05.2017 15:30

На рынок выведен новый пул квартир в 9 корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…»

На рынок выведен новый пул квартир в 9 корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…»

Seven Suns Development открыла продажи квартир в 3 секции 9 корпуса квартала «Светлый мир «Я-Романтик…».

Покупателям доступны 88 квартир, расположенных на четных этажах 3 секции 9 корпуса ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…». В число выведенных в продажу лотов вошли 37 студий, 15 однокомнатных квартир, 6 юнитов «Евро-2», 15 двухкомнатных и 15 трехкомнатных объектов. Стоимость лотов варьируется от 2,2 млн рублей за студию площадью 25 кв.м. до 5,6 млн рублей за трехкомнатную квартиру размером 68 кв.м. Для клиентов Seven Suns Development действует рассрочка до июня 2018 года и ипотечные программы от ведущих российских банков.

Около половины квартир являются видовыми с обзором на Финский залив. Окна остальных обращены на вантовый мост через Корабельный фарватер ЗСД, а также во дворы квартала, где будет выполнен ландшафтный дизайн по проекту архитектурного агентства «Нескучный сад». В число реализуемых лотов вошли хиты продаж, традиционно пользующиеся максимальным спросом среди покупателей: студии с 2 окнами и нишей, позволяющей эффективно зонировать внутреннее пространство, трехкомнатные квартиры с функциональными планировками и 6-метровыми лоджиями, а также двухкомнатные квартиры с помещениями правильной формы и 2 лоджиями.

3 секция расположена в центральной части 9 корпуса ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…», находящегося ближе всего к береговой линии Финского залива. Срок сдачи объекта – III квартал 2018 года.