с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На дороги Ленобласти выделят 35,5 миллионов
22.08.2016 17:52

На дороги Ленобласти выделят 35,5 миллионов

ГКУ «Ленавтодор» объявило конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по обустройство автодорог в шести районах Ленинградской области. Речь идет о обустройстве дорожного полотна освещением, пешеходными дорожками и прочими необходимыми элементами.

Открытый конкурс был объявлен по заказу «Ленавтодора» 17 августа, заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 13 сентября. Бюджет, рассчитанный на обустройство дорог области, составляет 35,362 млн рублей. Известно, что на работы в Тосненском районе будут направлены 1,6 млн рублей.

«Тосненский район не выглядит проблемным с точки зрения транспортной инфраструктуры:Пулковское, Московское, Петрозаводское шоссе и Софийская улица обеспечиваютдостаточную коммуникациюс другими районами города. Однако, цивилизованное устройство дорожного хозяйства и его удобство не только для автомобилистов, но и для пешеходов — важное преобразование для развивающегося кластера качественного нового жилья, «вынесенного» за границу города, но комфортного с точки зрения собственной инфраструктуры и возможности ежедневного сообщенияс городом», — прокомментировал инициативу Леонид Голубев, коммерческий директоркомпании«ЛенСтройГрад», которая на высокой стадии готовности продолжает реализацию МЖК «Счастье» в деревне Федоровское.