с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Н-маркет» на выставке недвижимости «Жилищный проект»
07.10.2014 14:47

«Н-маркет» на выставке недвижимости «Жилищный проект»

«Н-маркет» на выставке недвижимости «Жилищный проект»

Завершилась выставка «Жилищный проект», где компания «Н-маркет» представила рынок строящегося жилья. Специалисты агентства дали исчерпывающую консультацию по новостройкам Санкт-Петербурга и Ленинградской области всем желающим.

Гости ознакомились с актуальными предложениями из базы новостроек более 34 000 квартир, посмотрели планировки, а также узнали о действующих акциях и скидках от застройщиков. Наиболее выгодный вариант квартиры помогали выбирать специалисты агентства, отвечая на все вопросы посетителей. В завершении общения все желающие смогли записаться на бесплатную консультацию, которая проходит в офисе компании.

Мы выражаем благодарность каждому пришедшему и ждём всех на следующей выставке «Магазин квартир», где в режиме «здесь и сейчас» вы сможете ознакомиться с новыми актуальными предложениями. Выставка пройдёт в ТРЦ "Июнь" по адресу: Индустриальный пр. 24, 11 октября 2014 г. с 11.00 до 19.00

Подробнее о предыдущих выставках, в которых принимало участие агентство «Н-маркет», вы можете узнать здесь: http://www.nmarket.ru/news/

«Н-маркет» - инновационная брокерская компания по продаже новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Агентство активно принимает участие в различных мероприятиях в сфере недвижимости.