с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. МЖК «Неоклассика» аккредитован банком «Санкт-Петербург»
10.02.2017 17:53

МЖК «Неоклассика» аккредитован банком «Санкт-Петербург»

МЖК «Неоклассика» аккредитован банком «Санкт-Петербург»

Компания «Красная Стрела» предлагает ипотеку с нулевым первым взносом в жилом комплексе «Неоклассика» от банка «Санкт-Петербург» по программе «Новостройка».

По условиям программы первоначальный взнос — 0%, ставка до регистрации права собственности на квартиру - 12,75%, а после регистрации снижается до 12,25%. Оформить ипотеку можно на период от 1 года до 25 лет, а суммы займов варьируются от 500 тыс. до 6 млн рублей.

За оформление кредита никакие комиссии не взимаются. Ипотечный кредит могут взять женщины, возрастом от 18 до 55 лет и мужчины от 18 до 60 лет.

Благодаря стабильной ситуации в экономике, мы наблюдаем возвращение на рынок недвижимости ипотечных программ с нулевым первоначальным взносом и ожидаем снижения процентных ставок. Мы планируем и дальше расширять пул банков-партнеров, чтобы предложить покупателям максимально широкий набор инструментов для приобретения жилья.

Жилой комплекс «Неоклассика» расположен вблизи станции метро Московская. На территории комплекса ведется строительство 2 жилых четырехэтажных домов. Согласно плану, здесь будет построено 295 квартир, минимальная площадь которых начинается от 31 кв. метра. Сейчас проект находится на стадии строительства. Ведутся монолитные работы по двум корпусам, а общая готовность жилого комплекса составляет 43%. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.