с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. МЖК «Горки Парк» аккредитован банком «ДельтаКредит»
04.07.2017 19:14

МЖК «Горки Парк» аккредитован банком «ДельтаКредит»

МЖК «Горки Парк» аккредитован банком «ДельтаКредит»

Покупателям квартир в малоэтажном жилом комплексе «Горки Парк» доступна ипотека от банка «ДельтаКредит». Средства предоставляются по ставке от 9,5% годовых.

Малоэтажный жилой комплекс «Горки Парк» аккредитован банком «ДельтаКредит». Для оформления кредита необходим первый взнос в размере 15% от стоимости выбранной квартиры. Ставка по кредиту начинается от 9,5% годовых. Средства предоставляются на срок от 1 года до 25 лет.

В рамках данного предложения покупатели могут воспользоваться такими опциями как «Ипотека по одному документу» и «Ипотечные каникулы».

МЖК «Горки Парк» строится в 6 км от Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе Ленинградской области. Комплекс расположен на участке площадью 5 га в окружении соснового леса. В его состав входят 14 малоэтажных корпусов общей площадью 29 500 кв. м. В них предусмотрена 321 квартира. Также на прилегающей территории разместятся 320 парковочных мест и собственный детский сад.

С севера МЖК «Горки Парк» граничит с коттеджным поселком бизнес-класса «Охтинский парк» – одним из самых успешных проектов на рынке загородной недвижимости СЗФО. В километре от комплекса расположен поселок Кузьмоловский, в котором расположены детские сады, одна из лучших школ Ленинградской области, объекты торговой инфраструктуры.

Малоэтажный жилой комплекс «Горки Парк» будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.