с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Мироздание» – новый проект Setl City на Петроградской стороне
27.08.2014 04:00

«Мироздание» – новый проект Setl City на Петроградской стороне

«Мироздание» – новый проект Setl City на Петроградской стороне

Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству нового объекта бизнес-класса на ул. Мира, 37. Проект жилого комплекса, получившего эффектное имя «Мироздание», разработан архитектурным бюро «Интерколумниум» в лучших традициях застройки Петроградской стороны. В здании расположатся 191 квартира, 13 встроенных посещений и подземный паркинг на 135 мест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2016 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» – уже открыла продажи квартир.

Жилой комплекс будет иметь переменную этажность – от 6 до 9 этажей. Покупателям предлагаются квартиры самых разных метражей – от «студий» до четырёхкомнатных. Высокие видовые окна, открытые балконы с металлическим ограждением, французские баконы, отделка фасада керамогранитом в светлых тонах, входные группы, оформленные согласно индивидуальному дизайн-проекту – «Мироздание» продумано до мелочей. Для самых искушённых покупателей Setl City предлагает квартиры с террасами на последних этажах и квартиры в мансардах.

Эксплуатируемая кровля паркинга образует закрытый внутренний двор, который будет полностью благоустроен. Здесь появятся детская площадка, зона для отдыха взрослых, пешеходные дорожки с оригинальными светильниками, газоны и цветники. Магазины, салоны красоты, аптеки и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры, которые расположатся на первом этаже, обеспечат ещё больше комфорта будущим жильцам комплекса.

ЖК «Мироздание» расположится на пересечении улиц Мира и Котовского, в 5 минутах от знаменитого крейсера «Аврора» и в 10 минутах от самого сердца Петербурга – Петропавловской крепости. В пешей доступности станции метро «Петроградская» и «Горьковская». Недалеко расположились известный «музыкальный» сквер Андрея Петрова и Ботанический сад, где сейчас заканчивается масштабная реконструкция.