с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. МИнБанк аккредитовал квартал «Светлый мир «Я-Романтик…»
16.06.2017 17:31

МИнБанк аккредитовал квартал «Светлый мир «Я-Романтик…»

МИнБанк аккредитовал квартал «Светлый мир «Я-Романтик…»

Московский Индустриальный банк выдает ипотеку на квартиры и апартаменты в квартале «Светлый мир «Я-Романтик…».

Покупателям недвижимости в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» доступна ипотека от МИнБанка на привлекательных условиях. Так, при приобретении квартиры в строящихся 6, 7, 8 и 9 корпусах минимальная ставка составит 10% годовых. В данном случае размер первоначального взноса должен быть не менее 50% от стоимости покупаемого жилья. При внесении от 20% от цены лота ставка будет равна 11,3% (11% - для участников зарплатных проектов МИнБанка).

При покупке апартаментов в Многофункциональном комплексе квартала «Светлый мир «Я-Романтик…» ставка составит 12,8% годовых (12,5% - для участников зарплатных проектов МИнБанка). Минимальный первоначальный взнос – от 30%.

В рамках программы Московского Индустриального банка «Новостройка по 2-м документам» клиенты могут также оформить кредит на основании минимального набора документов. В этом случае при покупке квартиры ставка составит 12% годовых, при приобретении апартаментов – 14%. Минимальный размер стартового взноса – от 50% от цены объекта недвижимости.

Ипотека выдается на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 10 млн рублей.

Воспользоваться ипотекой от МИнБанка могут клиенты Seven Suns Development, приобретающие квартиры в 6, 7, 8 и 9 корпусах, а также апартаменты в Многофункциональном комплексе (10 корпус) квартала «Светлый мир «Я-Романтик…» на Васильевском острове.