с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Меблирован шоу-рум в офисе продаж «Группы ЛСР» на Невском проспекте
22.07.2016 10:40

Меблирован шоу-рум в офисе продаж «Группы ЛСР» на Невском проспекте

Меблирован шоу-рум в офисе продаж «Группы ЛСР» на Невском проспекте

Мебель, размещенная в шоу-руме в самом центре Санкт-Петербурга в соответствии с функциональным назначением помещения, позволит покупателям лучше представить свою будущую квартиру в одном из жилых комплексов «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Шоу-рум в офисе продаж «Группы ЛСР» на Невском проспекте, 68 был открыт в начале года, чтобы продемонстрировать клиентам качество чистовой отделки от застройщика. Напомним, что отделка включает двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные шпонированные двери с современной фурнитурой, обои в комнатах и на кухне, а также керамическую плитку на полу и стенах санузлов, сантехническое оборудование.

Впрочем, теперь посещение шоу-рума станет намного интересней. Недавно в него завезли мебель, и покупатели смогут убедиться в эффективности планировочных решений, разработанных проектировщиками «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Особый интерес меблированный шоу-рум вызовет у тех, кто интересуется квартирами с «европланировками» – планировочными решениями квартир с увеличенной площадью кухни. У покупателей они пользуются особой популярностью, поскольку благодаря большему метражу кухни могут использоваться не только по своему прямому назначению, но также и выполнять функции гостиной. Сегодня такие квартиры можно приобрести в жилых комплексах «Новая Охта», «Цивилизация», доме «Паруса».