с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Майские скидки в ЖК «Ванино»
12.05.2015 15:54

Майские скидки в ЖК «Ванино»

Майские скидки в ЖК «Ванино»

В течение мая, в малоэтажном жилом комплексе «Ванино» действует специальное предложение на приобретение недвижимости. На все виды квартир, а также на коттеджи предоставляется скидка 5% при заключении договора.

Данная скидка действует, как при полной оплате, так и с использованием ипотечных средств. Стоит отметить, что в ЖК «Ванино» действует льготная ипотечная программа с государственной поддержкой и ставкой 11, 9% от Сбербанка.

В ЖК «Ванино» в начале 2015 года была введена в эксплуатацию первая очередь, в которой свободных квартир не осталось, поэтому кампания распространяется только на новые двухподъездные ситивиллы.

Двух подъездные ситивиллы - это новый тип домов на 20 и 27 квартир. В подъездах запроектированы большие холлы и колясочные помещения. Квартиры в новых ситивиллах, сдаются под ключ или с пред чистовой отделкой, по желанию покупателя. В квартирографии есть различные планировки от 40 до 88 кв., высота потолков – 2, 85 м, каждая квартира оборудована системой «теплый пол». Стоимость квадратного метра начинается от 49 000 рублей.

ЖК «Ванино» находится в южном направлении Санкт-Петербурга, в 1, 5 км от развязки КАД и Ропшинского шоссе, в 10 км от Петергофа. Это новый жилой район площадью 62 га, на территории которого только 15% отведено под застройку, а остальное пространство занимает озеленение, парковки, детские площадки и другая инфраструктура.

Более подробную информацию о наличии квартир и условиях покупки можно узнать у консультантов отдела продаж по телефону 677 00 11 или по адресу Московский пр. 102, а также на сайте

Ванино – где хочется жить!