с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Машиноместо в паркинге ЖК «КосмосSTAR» - в подарок от «Аквилон Инвест»
11.04.2018 17:31

Машиноместо в паркинге ЖК «КосмосSTAR» - в подарок от «Аквилон Инвест»

Машиноместо в паркинге ЖК «КосмосSTAR» - в подарок от «Аквилон Инвест»

До 30 апреля приобретая двухкомнатнатную квартиру площадью 56,44 кв. м в ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» , покупатель получает в подарок машиноместо в паркинге.

Подземный двухуровневый паркинг в «КосмосSTAR» рассчитан на 70 машиномест. В настоящее время работы по строительству паркинга практически завершены: выполнен монтаж ворот и устройство пола, заканчиваются отделочные работы и монтаж системы вентиляции паркинга. На кровле начато раскатывание разделительного слоя мембраны для последующего благоустройства. Здесь будет установлен игровой комплекс для детей старшего возраста, а также обустроена зона acvity с уличными тренажерами и спортивными площадками для взрослых.

- В течение апреля при покупке машиноместа также предоставляется скидка в 25%. Кроме того, действуют дополнительные скидки на двухкомнатные квартиры. Купить парковочное место можно и в ипотеку, поскольку банки на сегодняшний день могут взять машиноместо в качестве залога, - рассказал Дмитрий Рогатых, директор продажам и маркетингу ГК «Аквилон Инвест».