с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. LIFE-Приморский будет оснащен лифтами KONE
11.02.2015 11:46

LIFE-Приморский будет оснащен лифтами KONE

LIFE-Приморский будет оснащен лифтами KONE

Группа компаний «Пионер» заключила договор на поставку лифтового оборудования для жилого квартала LIFE-Приморский. По итогам тендера право на оснащение лифтами ЖК LIFE-Приморский получил один из лидеров отрасли – финская компания KONE.

KONE известна своими эко- и энерго-эффективными технологиями. Кроме того, KONE уделяет особое внимание дизайну лифтов, уровню комфорта, безопасности и удобству пассажиров.

«При выборе лифтового оборудования для жилого квартала LIFE-Приморский, мы в первую очередь обращали внимание на такие характеристики, как надежность, безопасность, плавность хода и низкий уровень шума. Особо важно для нас было, чтобы лифтовая группа дополняла интерьер мест общего пользования и соответствовала общей стилистике», - комментирует руководитель проекта LIFE-Приморский Евгений Буянов.

«Для нас победа в тендере и участие в таком крупном, стильном и амбициозном проекте как ЖК LIFE-Приморский – безусловно, значимое событие. Мы в KONE верим, что наша роль в проекте не ограничивается только лишь производством, поставкой и монтажом высокотехнологичного и энергоэффективного лифтового оборудования. Благодаря инновационным технологиям нашей компании и дизайну, удостоенному многих наград, мы обеспечим безопасные, максимально комфортные и запоминающиеся поездки для всех пользователей лифтов ЖК LIFE-Приморский. Наша конечная цель - это положительные эмоции пассажиров, будь то жильцы или их гости. Добро пожаловать на новый уровень эстетики и комфорта KONE», - комментирует директор по продажам нового оборудования филиала компании KONE в Санкт-Петербурге Роман Пакин.