с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Лидер Групп» объявил распродажу квартир «Черная пятница»
25.11.2017 12:09

«Лидер Групп» объявил распродажу квартир «Черная пятница»

«Лидер Групп» объявил распродажу квартир «Черная пятница»

Компания «Лидер Групп» впервые за свою историю проводит беспрецедентную акцию – распродажу квартир «Черная пятница».

Специальное предложение действует до 30 ноября и распространяется на покупку квартир в 15 жилых комплексах.

Распродажа в рамках «Черной пятницы» включают не только скидки на ряд квартир до 5000 рублей с м², но также специальные условия по оплате – например, возможность купить квартиру в рассрочку по цене 100% оплаты, при этом первая половина стоимости вносится при заключении сделки, а вторая – после сдачи дома.

««Черная пятница» – эффективный инструмент, позволяющий оживить продажи, в том числе, в сфере недвижимости. Многие крупные строительные компании Москвы, Петербурга и других городов не раз проводили такие распродажи. Для тех, кто сейчас планирует покупку,

предложение, действительно, очень привлекательное. Особенно – с учетом того, что стоимость квартир в ряде комплексов с 1 декабря увеличится. Таких выгодных условий, как сейчас, у нас еще не было», – комментирует Виталий Виноградов, директор по маркетингу и продажам «Лидер Групп».

В рамках акции можно приобрести студии, 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры. Условия распродажи распространяется на жилье не только в строящихся домах, но также в сданных и тех, которые сдаются в ближайшее время.