с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Лето двушек в «Группе ЛСР»: теперь мечтам тесно не будет!
13.06.2018 18:54

Лето двушек в «Группе ЛСР»: теперь мечтам тесно не будет!

Лето двушек в «Группе ЛСР»: теперь мечтам тесно не будет!

Мечтаете о большой и солнечной спальне? Хотите принимать гостей в просторной кухне? Вашим детям требуется место для игр и творчества? Теперь мечтам тесно не будет: «Группа ЛСР» объявляет «Лето двушек»! Только в июне успейте воспользоваться максимальными скидками при покупке двухкомнатной квартиры. Выгода достигает 1,2 млн рублей – звоните и покупайте*!

«Лето двушек» – это более 1000 двухкомнатных квартир по выгодным ценам в наших лучших жилых комплексах: «Цивилизация» и «Цивилизация на Неве», «Калейдоскоп», «Новая Охта». Квартира в доме бизнес-класса с видом на Неву, квартира комфорт-класса в зеленых районах города – Калининском или Красногвардейском – выбирайте свою! Классические варианты с просторными спальнями или европейские форматы с большими кухнями-гостиными до 31 кв. м – в нашем спектре предложений есть варианты на любой вкус.

«Группа ЛСР» заботится о том, чтобы вам было комфортно не только в своем доме, но и вокруг него. На территории жилых комплексов застройщика есть все: школы и садики, магазины и кафе, аптеки и поликлиники, благоустроенные дворы и зеленые зоны для отдыха. Все объекты компания строит рядом с метро и вблизи транспортных развязок.

Акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке), не суммируется с другими акциями и/или скидками.

*Скидка 1,2 млн рублей действует на квартиру №273 в жилом комплексе «Цивилизация на Неве» (корп. 1) – видовая евротрехкомнатная квартира на 15-м этаже площадью 87,6 кв.м.

**Акция распространяется на ограниченный ассортимент квартир.