с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Ленстройтрест» проведет экскурсию по финскому городку «Юттери»
07.08.2014 04:00

«Ленстройтрест» проведет экскурсию по финскому городку «Юттери»

«Ленстройтрест» проведет экскурсию по финскому городку «Юттери»

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - золотое правило для тех, кто планирует покупку квартиры. Именно поэтому компания «Ленстройтрест» организует для всех желающих экскурсии на свои объекты. Ближайшая из них состоится 10 августа в жилом квартале «Юттери».

В ходе ознакомительной поездки Вы узнаете об этапе строительства объекта, его локальной инфраструктуре, а также о новых акциях и алгоритме покупки квартиры от застройщика. Несомненным преимуществом такого мероприятия является и то, что в ходе поездки можно задать все волнующие Вас вопросы и тут же получить компетентный ответ от специалиста.

Новый малоэтажный жилой комплекс расположен в Колпино. Это частичка Финляндии в черте Санкт-Петербурга – в разработке проекта участвовала финская архитектурная мастерская Юкки Тикканена. «Юттери» - для тех, кто ценит уют и эстетику, безопасность и комфорт: в основе проекта лежат принципы комплексного освоения территории и европейские технологии домостроения.

Экскурсионный автобус стартует в 12:00 от ст.м. Московская.

Записаться можно по телефону: (812) 654-32-10.

Справка

Финский город "Юттери" – это 10 малоэтажных домов (4 этажа + мансарда), разделенных на 5 очередей строительства. В каждой очереди – по 2 дома. Помимо жилых домов на территории "Юттери" будет построена школа на 375 мест, а также детский сад на 120 мест. Общая продаваемая площадь – 114 тыс. кв.м. Из них 2 500 кв.м. – коммерческие помещения. Общая численность населения квартала составит около 3 тыс. человек.