с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. "Ленстройтрест" получил разрешение на ввод ЖК «Лучший выбор»
02.10.2014 19:46

"Ленстройтрест" получил разрешение на ввод ЖК «Лучший выбор»

"Ленстройтрест" получил разрешение на ввод ЖК «Лучший выбор»

Компания «Ленстройтрест» получила разрешение на ввод четырех последних корпусов квартала «Лучший выбор» во Всеволожске.

Первые два корпуса – первый и пятый - квартала «Лучший выбор» были введены в эксплуатацию еще в 2012 году. Следующие - шестой и седьмой – 30 сентября 2013 года, и вот спустя год компания «Ленстройтрест» готовится к заселению последней очереди, состоящей из четырех корпусов - 2-го, 3-го, 3-А и 4-го. Все они сданы в один день, 30 сентября 2014 года.

Разрешение на ввод последней очереди «Лучшего выбора» в эксплуатацию выдано администрацией Всеволожска. Всего в восьми корпусах квартала, расположенного в микрорайоне «Южный» города Всеволожск, будет 1033 квартиры с рациональными и современными планировками. Квартал отличается повышенным уровнем безопасности, а микрорайон «Южный» - развитой инфраструктурой. «Лучший выбор» огражден по периметру, а также оснащен камерами видеонаблюдения.

Буквально в минуте ходьбы от «Лучшего выбора» расположены школа и детский сад, Причем, школу для жителей микрорайона «Южный» возвела компания «Ленстройтрест».

Территория между корпусами благоустроена двумя детскими площадками, прогулочными зонами с ландшафтным дизайном и беседкой-перголой с зоной бесплатного WI-FI. Одной из узнаваемых фишек квартала стали трансформаторные подстанции, раскрашенные петербургскими граффитистами по мотивам детских мультфильмов. Примечательно, что эскиз рисунка, в рамках инициированного «Ленстройтрестом» конкурса, нарисовала жительница «Лучшего выбора».