с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Ленстройтрест» объявил победителя аукциона
26.12.2014 11:27

«Ленстройтрест» объявил победителя аукциона

«Ленстройтрест» объявил победителя аукциона

Строительная компания «Ленстройтрест» подвела итоги аукциона по продаже квартиры в сданном жилом комплексе «Лучший выбор» во Всеволожске. Обладателями двухкомнатной квартиры общей площадью 67,2 кв.м. с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой стали Екатерина Елькина и ее супруг. Подписание договора купли-продажи с победителями состоялось 25 декабря в офисе компании «Ленстройтрест».

«Мы счастливы и благодарны компании «Ленстройтрест» за такую возможность решения квартирного вопроса. Аукцион уникален тем, что можно самому назначить цену на квартиру. Заявку мы подали в последний день проведения аукциона и, честно, не надеялись победить. Когда выяснилось, что наша ставка стала последней, были удивлены и очень рады. Большим плюсом стало то, что квартира меблирована и полностью подготовлена для жизни. Это действительно приятное и долгожданное событие для нашей семьи! У нас двое детей, а после того, как узнали, что заявку на кредит одобрили, завели котенка, чтобы при въезде в новую квартиру соблюсти все традиции!» - рассказывает Екатерина Елькина.

В торгах приняли участие десять претендентов. Начальная стоимость лота составляла 3,5 млн руб. В ходе аукциона она поднялась до 4,55 млн – именно эту цену предложил победитель. Проданная двухкомнатная квартира общей площадью 67,2 кв. м расположена на первом этаже первого корпуса ЖК «Лучший выбор», возведенного в микрорайоне «Южный» (г. Всеволожск). Квартира полностью готова к заселению: оснащена всей необходимой сантехникой и бытовой техникой, обставлена мебелью из ИКЕА, в ней проведен дизайнерский ремонт и есть даже посуда на кухне.

Напомним, что аукцион стартовал 20 октября 2014 года. Для того чтобы принять участие в торгах, участникам требовалось зарегистрироваться на сайте компании. Шаг аукциона претенденты выбирали самостоятельно: 50 000руб, 100 000руб, 150 000ру. Отметим, что наибольшая активность участников приходится на последние дни проведения аукциона.