с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. LEGENDA ПОЛУЧИЛА «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ»
14.12.2017 08:49

LEGENDA ПОЛУЧИЛА «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ»

LEGENDA ПОЛУЧИЛА «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ»

12 декабря в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония X юбилейного конкурса на рынке недвижимости «Доверие потребителя». Лучшим реализованным проектом в сегменте эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге сталsmart-комплекс «LEGENDA на Оптиков, 34»

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где помимо экспертного жюри победителей выбирают и сами потребители. Определение лучших осуществлялось в несколько этапов посредством интернет- и интерактивного голосования, а также оценки конкурсной документации участников.

По результатам всех этапов лучшим реализованным проектом в сегменте эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге стал smart-комплекс «LEGENDA на Оптиков, 34».

Василий Селиванов, председатель совета директоров компанииLEGENDA:

«Большое спасибо за доверие, голоса покупателей – это самая лучшая оценка нашей работы. Очень приятно, что молодая компания в моем лице стоит на одной сцене с уважаемыми авторитетными и достойными девелоперами. Это говорит о том, что рынок не стоит на месте, а развивается».

«LEGENDA на Оптиков, 34» – первый smart-проект в Санкт-Петербурге, расположенный в Приморском районе. Главным know-how комплекса являются уникальные планировочные решения, обеспечивающие максимально функциональное использование пространства квартиры.