с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «LEGENDA КОМЕНДАНТСКОГО» СТАЛ ПРОЕКТОМ ГОДА ПО ВЕРСИИ MOVE REALTY AWARDS
05.04.2018 19:28

«LEGENDA КОМЕНДАНТСКОГО» СТАЛ ПРОЕКТОМ ГОДА ПО ВЕРСИИ MOVE REALTY AWARDS

«LEGENDA КОМЕНДАНТСКОГО» СТАЛ ПРОЕКТОМ ГОДА ПО ВЕРСИИ MOVE REALTY AWARDS

3 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Move Realty Awards. Smart-комплекс «LEGENDA Комендантского» удостоился звания проекта года комфорт-класса в Санкт-Петербурге.

Move Realty Awards – профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru. Ежегодно экспертное жюри определяет лучшие строящиеся и готовые проекты, отвечающие требованиям качественного и комфортного жилья.

В этом году в номинации «Проект года комфорт-класса Санкт-Петербург» победу одержал smart-комплекс «LEGENDA Комендантского». Проект отличает беспрецедентный ассортимент планировочных решений: 50 типов и 25 типов smart-планировок, спроектированных с учетом потребностей современных покупателей. Среди отличительных особенностей – высокое качество строительства, благоустройства и технического оснащения домов.

В шорт-лист той же номинации попал и другой проект застройщика smart- комплекс «LEGENDA Дальневосточного». Высокую оценку экспертного жюри получил и сам девелопер. Компания LEGENDA вышла в финал в номинации «Девелопер года», в которой принимали участие застройщики со всей России.

В этом году Move Realty Awards собрала рекордное количество заявок. Определение лучших осуществлялось на основе оценки более чем по 50 критериям.