с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге теперь можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса от «Промсвязьбанка»
20.02.2018 21:23

Квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге теперь можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса от «Промсвязьбанка»

Квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге теперь можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса от «Промсвязьбанка»

ПАО «Промсвязьбанк» предлагает эксклюзивные условия для приобретения жилья во всех объектах компании.

Ипотечная программа без первоначального взноса распространяется на квартиры во всех четырех очередяхЖК «4YOU», в ЖК «КосмосSTAR», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК KingDOM. Ставка по программе – 12,5% годовых. При первом взносе от 10% ставка снижается до 9,9% годовых, при внесении 20% и более от стоимости квартиры ставка составит 9,4% годовых.

Банком также аккредитован новый жилой комплекс компании «ARTквартал.Аквилон», который вышел в продажу 8 февраля. Минимальный первый взнос на приобретение квартир в комплексе – 10% от стоимости квартиры. Размер ставки в зависимости от первого взноса – 9,4% (первоначальный взнос больше 20%) и 9,9% годовых (первоначальный взнос от 10 до 20%).

- На сегодня это самые низкие процентные ставки на квартиры в наших ЖК при первом взносе от 0 до 10%.Кроме того, клиентам холдинга «Аквилон Инвест» доступна ипотечная программа по двум документам, без справки о доходах. В данном случае минимальный первый взнос составит 40%, ставка - 11,5% годовых, – отметил Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу СИХ «Аквилон Инвест».


Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-50 крупнейших девелоперов России и в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. Сейчас компания строит в Северной столице более 236 тыс. кв. м жилья: 6 жилых комплексов, или 13 многоквартирных домов. Уже в этом году в эксплуатацию будет сдан ЖК «КосмосSTAR», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, и I очередь ЖК «4YOU» на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). В ближайшее время холдинг «Аквилон Инвест» планирует вывести в продажу ЖК All Inclusive, который строится на ул. Школьной в Шушарах.