с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры с евроотделкой в жилом комплексе «Цветной город» можно приобрести от 2,3 млн рублей
14.06.2017 17:25

Квартиры с евроотделкой в жилом комплексе «Цветной город» можно приобрести от 2,3 млн рублей

Квартиры с евроотделкой в жилом комплексе «Цветной город» можно приобрести от 2,3 млн рублей

Покупателям квартир в жилом комплексе «Цветной город», который «Группы ЛСР» строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, представляется широкий выбор квартир с евроотделкой для семейного проживания. Их стоимость варьируется от 2,4 млн. рублей до 4,7 млн. рублей

На сегодня для покупателей доступны студии и однокомнатные квартиры площадью от 32 до 42 кв. м., двухкомнатные от 51 до 56 кв. м. и трехкомнатные квартиры площадью порядка 70 кв. м.

Сейчас идет активное строительство первых очередей комплекса. Первые дома здесь будут сданы уже в следующем году. Сдача строящихся корпусов №1 и №2 намечена на IV квартал 2018 года, передача ключей жильцам – до 30 июня 2019 года. Ввод в эксплуатацию корпусов №5 и №6 состоится в IV квартале 2019 года, ключи от квартир будут выданы жителям до 30 июня 2020 года.

«Цветной город» – это масштабная территория с продуманным наполнением для комфортной семейной жизни. Комплекс является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». Между Пискаревским проспектом, Муринским ручьем и береговой линией реки Охта вырастет самостоятельный «город в городе», в котором появится более 2 млн. кв. м. жилой недвижимости.

Концепция развития «Цветного города» включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появится 10 школ на 8875 мест, 16 детских садов на 2540 мест, 4 поликлиники общей площадью 47 тыс. кв. м. и больница на 450 посещений в смену. Сейчас идет активное строительство первых очередей комплекса.

С центром Санкт-Петербурга жителей комплекса связывает Пискарёвский проспект, а удобный выезд на КАД позволит легко добраться до других районов. Для комфорта будущих жителей предусмотрено создание прогулочных аллей и ухоженных дворов, появятся благоустроенные бульвары, а береговая линия реки Охты станет живописным местом семейного отдыха.