с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартира с видом на неву
17.05.2014 04:00

Квартира с видом на неву

Квартира с видом на неву

Гарантия надежности.

Пригородное жилье в последнее время пользуется широким спросом. Благополучие зависит от экологии. Чистая вода, воздух, близость к природе влияют на продолжительность и качество жизни.

По утвержденному Всеволожской администрацией проекту планировки территории, в городском поселении им. Свердлова строится новый комфортабельный микрорайон, в который входит и жилой комплекс «Правый берег».

Преимущества тех, кому посчастливится здесь жить, очевидны:

- До Санкт-Петербурга на машине 15 минут. 9 километров – и Вы у Вантового моста и кольцевой автодороги. Регулярно ходит и общественный транспорт. До станции метро «Ломоносовская» можно доехать менее чем за 30 минут.

- Рядом Невский лесопарк – территория порядка 600 гектар, которая не только имеет богатую историю, но и дарит радость, силы, здоровье.

- В поселении развита социальная инфраструктура: есть детский сад, школа, Сбербанк, почта, поликлиника, салон красоты, аптека, спортивная площадка, каток. Недавно открылись торговые комплекты «Пятерочка», «Нетто», «Магнит».

Нет никаких сомнений, что этот комфортабельный экологически чистый микрорайон станет настоящей жемчужиной Ленинградской области.

Проект ЖК «Правый берег» разработан так, что практически из каждой квартиры открывается панорамный вид на реку Нева.

Выбор квартир широкий: от студий, площадью 27 м2 до трех комнатных квартир, площадью 120 м2.

В 25-этажном доме есть и элитные квартиры, созданные по индивидуальным авторским проектам, расположенные на верхних этажах.

Комфорт и качество.

Жилой комплекс «Правый берег» состоит из трех монолитных домов в 5-25 этажей повышенной комфортности, оборудованных современными инженерными системами.

Несущий каркас здания, внутренние перегородки, остекление окон, лоджий и балконов, электропроводка, отопление, водоснабжение выполнены по современным европейским технологиям.

В ряде квартир есть зимние сады, от 8 м2, что позволит любителям цветоводства создать свою оранжерею.

Некоторые квартиры на верхних этажах имеют дополнительные террасы площадью более 18 метров, в которых можно устроит уникальный сад, тренажерный зал, художественную мастерскую.

Кухни всех квартирах свыше 8 метров.

Квартиры в ЖК «Правый берег» позволяют проявлять фантазию и реализовать самые смелые желания.

В каждой парадной предусмотрено помещение для консьержа, колясочные.

Внутри двора планируется организация заглубленного автопаркинга на 80 машиномест, детские игровые и спортивные площадки. Предусмотрено место и для размещения мусорных контейнеров.

«Правый берег» знаковый проект поселения. В полном объеме получена вся разрешительная документация на строительство.

Для ООО «ЛЕНСТРОЙ» - это важный экзамен, который компания намерена сдать отлично, обеспечив при этом надлежащее качество выполняемых работ.

Форма оплаты выгодна и доступна практически для любой семьи: применением ипотеки, рассрочки, материнского капитала.

Опытные юристы и риелторы считают, что вложения на таких условиях не только прибыльны, но и надёжны, что в наше время немаловажно.

Нет ничего важнее здоровья и комфорта. Может быть, в них и заключается великая тайна человеческого счастья.