с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартира ЛСР: это по любви
12.02.2018 16:55

Квартира ЛСР: это по любви

Квартира ЛСР: это по любви

В честь Дня всех влюбленных «Группа ЛСР» объявляет праздничную акцию. С 12 по 18 февраля семейные пары могут получить скидку 1000 рублей с каждого метра при покупке любой квартиры компании.

Обязательное условие акции: наличие свидетельства о заключении брака. Скидка предоставляется при оформлении договора в период с 12 по 18 февраля и действует при любых способах покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата, с другими бонусами не суммируется.

В Санкт-Петербурге «Группа ЛСР» реализует сразу несколько проектов в Московском, Красногвардейском, Калининском, Невском, Приморском и других районах города. Жилые комплексы обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры. Обязательными для всех объектов являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов. Покупателям предлагается богатый выбор квартир как в жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса, так и в элитных домах от ведущих архитекторов. Есть варианты, как в готовых домах, так и в строящихся, как с отделкой «под ключ», так и с качественной подготовкой под отделку. Всего представлено более 7 500 вариантов.