с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартал «Светлый мир «Внутри…» - в финале премии Move Realty Awards!
02.03.2018 21:57

Квартал «Светлый мир «Внутри…» - в финале премии Move Realty Awards!

Квартал «Светлый мир «Внутри…» - в финале премии Move Realty Awards!

Квартал «Светлый мир «Внутри…» включен в шорт-лист федеральной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards – 2018 в номинации «Лучшее архитектурное решение».

В рамках первого этапа конкурса члены оргкомитета Move Realty Awards дали высокую оценку архитектурной концепции квартала апартаментов «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах. Проект Seven Suns Development вышел в финал престижной премии в номинации «Лучшее архитектурное решение». При отборе номинантов каждый из объектов оценивался по более чем 50 критериям, основанным на потребительских запросах. В шорт-лист были включены комплексы, набравшие максимальное число баллов. В последнем туре конкуренцию кварталу «Светлый мир «Внутри…» составят лучшие проекты бизнес- и премиум-класса, реализуемые в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом году Move Realty Awards собрала свыше 250 заявок на участие более чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Финальный этап пройдет в формате закрытого голосования. Победители будут определены по числу голосов от представителей экспертного совета премии. Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоятся в апреле в Москве.

Квартал апартаментов «Светлый мир «Внутри…» располагается на 1-й береговой линии Финского залива в Дюнах Курортного района. Комплекс отличают авторская архитектура, тематический ландшафтный дизайн и большое количество объектов социальной инфраструктуры в границах квартала. Значительная часть апартаментов являются видовыми с обзором на Финский залив, пляжную линию и многолетний хвойный лес. Сегодня покупателям доступны апартаменты с чистовой отделкой как в уже сданных, так и в строящемся корпусе квартала. Стоимость лотов начинается от 3,9 млн рублей.