с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Купить квартиру у застройщика – проще, быстрее и дешевле!
05.10.2016 16:11

Купить квартиру у застройщика – проще, быстрее и дешевле!

Купить квартиру у застройщика – проще, быстрее и дешевле!

Покупатели жилья в комплексах «Группы ЛСР», обратившиеся в офисы продаж застройщика, получат ряд существенных преимуществ, недоступных при приобретении жилья через агентства.

В сентябре в схему реализации квартир в жилых комплексах «Группы ЛСР» внесены некоторые изменения, в результате которых больше преимуществ получат покупатели, обращающиеся непосредственно в офис застройщика.

«Мы постоянно совершенствуем качество предоставляемого нашим клиентам сервиса, - отметила региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Северо-Западе Юлия Ружицкая. – И мы уверены, что эта планомерная работа вместе с сентябрьскими новациями сделает для покупателей очевидным преимущество обращений в офисы продаж застройщика».

Теперь продажа квартир в новых выведенных на рынок домах будет начинаться в офисах продаж «Группы ЛСР». Поэтому тем, кто интересуется квартирами с наиболее интересными планировками и по самым привлекательным ценам, поиск лучше начинать с отдела продаж застройщика. В агентства-партнеры информация об этом предложении будет поступать только спустя месяцы после официального старта реализации жилья.

Кроме более широкого предложения и выгодных цен в офисах продаж работают ипотечные отделы с сильными специалистами. Одобрение на получение кредита получают более 90% наших покупателей, приобретающих жилье в ипотеку.

Работа с базой квартир напрямую позволяет не только оперативно реагировать на появление нового предложения, но также быстро пополнять ее квартирами, вышедшими из брони, или наоборот изымать из нее реализованное жилье. Таким образом, обратившись к нам, покупатель всегда получит наиболее полное представление об актуальном предложении.

По понятным причинам нельзя поручиться за корректность информации поступающей от сотрудника партнерского агентства. Но «Группа ЛСР» гарантирует грамотную консультацию по любому связанному с покупкой жилья в новостройке вопросу от предупредительного и прошедшего специальное обучение менеджера, работа которого строго контролируется.

Наконец, в сентябре «Группа ЛСР» сделала возможной межрегиональную покупку жилья во всех своих офисах. Это значит, что зайдя в любой из офисов продаж в Санкт-Петербурге, можно купить квартиру в наиболее понравившемся жилом комплексе не только в Северной столице, но также в Москве и Екатеринбурге.