с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «КСК» объявила о праздничных скидках в своих новостройках
18.12.2015 17:51

«КСК» объявила о праздничных скидках в своих новостройках

«КСК» объявила о праздничных скидках в своих новостройках

Во всех ЖК застройщика покупатели смогут воспользоваться целым пулом акций. Так, «семейные» покупатели могут сэкономить по 1% за каждого из своих детей младше 18 лет. Дружелюбные жильцы также в почёте. Если жильё приобретается по рекомендации друга, уже купившего квартиру у Колтушской Строительной Компании, застройщик предоставляет 2% скидки от первоначальной цены.

Аналогичную скидку могут получить и иногородние покупатели. Подтвердить «иногородность» можно отсутствием постоянной регистрации в Санкт-Петербурге или Ленобласти.

Самое щедрое предложение застройщика распространяется на 12 квартир в первой и второй очередях жилого комплекса «Центральный», где недвижимость можно приобрести со скидкой в 12%.

Если говорить про ЖК «Павловский», то скидка в размере 5% предоставляется всем и при любых условиях оплаты.

К слову, если приоритетным для покупателя является использование ипотеки, то на новостройки «КСК» действует спецпредложение — 8% годовых.

Напомним, Колтушская Строительная Компания строит ЖК «Центральный» и ЖК «Павловский» в 7 км от Санкт-Петербурга в Колтушах (Всеволожский район Ленобласти).