с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Кругосветное мотопутешествие под флагом «БАЗИС-А»
20.06.2018 22:17

Кругосветное мотопутешествие под флагом «БАЗИС-А»

Кругосветное мотопутешествие под флагом «БАЗИС-А»

Дмитрий Петрухин, знаменитый казахстанский байкер, посетил Санкт-Петербург в рамках своего кругосветного путешествия под флагом международной строительной корпорации «БАЗИС-А», чьи интересы в Санкт-Петербурге представляет компания «БАЗИС-СПБ», возводящая на Васильевском острове дом бизнес-класса NEVA-NEVA.

Казахстанский патриот — байкер Дмитрий Петрухин, объехавший на своем мотоцикле 150 стран, совершает очередное кругосветное мотопутешествие под флагом «БАЗИС-А» и девизом «Строить и побеждать вместе!».

Старт мотопробега был дан 13 апреля от Бизнес-центра Q в городе Астане — от головного офиса корпорации «БАЗИС-А». Маршрут знаменитого байкера пролегает в Европу через города Центральной Азии и России.

Первым городом в масштабном мотопробеге стал Санкт-Петербург. Легендарного байкера на не менее легендарном байке встретили коллеги из петербургского представительства корпорации «БАЗИС-А» — компании «БАЗИС-СПБ». Дмитрий Петрухин посетил жилые комплексы бизнес-класса Lumiere на Петроградской стороне и строящийся дом NEVA-NEVA на Васильевском острове.

Евгения Ружицкая, директор отдела продаж «БАЗИС-СПБ»: «Мы искренне рады, что Санкт-Петербург стал первым городом, который посетил Дмитрий в рамках мотопробега под флагом “БАЗИС-А”. Мы побывали на строительной площадке нашего нового объекта — дома NEVA-NEVA на Васильевском острове, пообщались с Дмитрием, познакомив его, да и весь мир с нашими достижениями».

Компания «БАЗИС-СПБ», которая руководствуется общечеловеческими ценностями, поддерживает миссию Дмитрия Петрухина — выстроить культурные международные связи. Байкер, получив напутствие от президента Нурсултана Назарбаева повысить узнаваемость Казахстана в азиатских странах, выступает за развитие внутреннего туризма Казахстана.