с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. КП «Подсолнухи – 2»: ведется разработка концепции проекта
15.12.2015 12:28

КП «Подсолнухи – 2»: ведется разработка концепции проекта

КП «Подсолнухи – 2»: ведется разработка концепции проекта

Проект целевого использования земельного участка будет утвержден в ближайшее время, на данный момент ведется разработка концепции.

Группа компаний «Айдадом» предоставляет услуги по комплексному инвестиционному консультированию и сопровождению проекта, включая разработку основной идеи будущего коттеджного поселка и последующую реализацию земельных участков под индивидуальное строительство. Проект имеет рабочее название «Подсолнухи-2», так как располагается недалеко от коттеджного поселка «Подсолнухи», реализуемого ГК «Айдадом».

Земельный участок площадью 24 Га приобретен Инвестиционно-строительным Холдингом и расположен в 2 км от Красного села. Участок располагается в Ломоносовском районе в окружении живописных холмов, лесов, богатых ягодами и грибами, неподалёку располагается большое Капорское озеро. В Красном селе к услугам жителей вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Любители активного отдыха по достоинству оценят разнообразие фитнес-центров в Красном Селе, а также располагающийся по близости горнолыжный курорт «Туутари Парк». Удобный доступ до КАД позволит вам быстро доехать до Санкт-Петербурга, аэропорта «Пулково», крупных ТРЦ («Жемчужная плаза», «Лето»), продуктовых (Лента, Prizma) и промышленных гипермаркетов (К-Раута, Максидом).