с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Корпус «Е» ЖК «Новое Янино» получил Заключение о соответствии
01.08.2017 17:33

Корпус «Е» ЖК «Новое Янино» получил Заключение о соответствии

Корпус «Е» ЖК «Новое Янино» получил Заключение о соответствии

Корпус «Е» жилого комплекса «Новое Янино» получил Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Заключение о соответствии (ЗОС) корпуса «Е» ЖК «Новое Янино» требованиям технических регламентов и проектной документации. Получение данного документа является одним из последних этапов перед вводом объекта в эксплуатацию.

Корпус «Е» жилого комплекса «Новое Янино» — это 12-этажное семисекционное здание общей площадью 35 тыс. кв. м. В доме предусмотрено 598 квартир общей жилой площадью 22 тыс. кв. м. Среди них студии, одно- и двухкомнатные квартиры с полной чистовой отделкой, а также с подготовкой под отделку, выполненной по технологии «БК-Стандарт. Базовый комфорт». Большинство квартир имеет застекленную лоджию или балкон.

ЖК «Новое Янино» — проект комплексного освоения территории в Янино. На благоустроенной территории площадью 128 000 кв. м недалеко от Ржевского лесопарка расположится всё необходимое для комфортной и спокойной жизни. Комплекс включает в себя шесть небольших 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв. м. В инфраструктуре ЖК предусмотрен детский сад на 175 мест.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.