с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Корпус B1 жилого комплекса «Две Эпохи» выведен в продажу
14.03.2017 14:10

Корпус B1 жилого комплекса «Две Эпохи» выведен в продажу

Корпус B1 жилого комплекса «Две Эпохи» выведен в продажу

Начались продажи квартир в корпусе В1 жилого комплекса «Две Эпохи» от финского концернаEKE. Покупателям предлагается 50 квартир класса повышенной комфортности общей площадью 844 кв.м. Завершение строительства запланировано на 2 квартал 2018 года.

Работы по строительству корпуса В1 стартовали в январе 2016 года – сейчас дом уже возведен под крышу. В 11-этажном корпусе запроектировано 50 квартир: 20 однокомнатных квартир площадью более 41 м2, 20 двухкомнатных квартир площадью до 65 м2 и 10 трехкомнатных квартир площадью 94 м2. Цена 1 м2 составляет от 120 до 178 тыс. рублей, средняя стоимость - 149 тыс. рублей.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке. В них установят высококачественные окна с энергосберегающими стеклопакетами Schuco (Германия), безрамное остекление балконов и лоджий фирмы Lumon (Финляндия), отопительные приборы фирмы Purmo (Финляндия). Полы планируется покрыть самовыравнивающейся смесью финского производства. Стены будут подготовлены под оклейку обоями и покрыты штукатурными составом Weber Vetonit (Финляндия). Квартиры оборудуют счетчиками холодной, горячей воды и отопления, двухтарифными счетчиками на электричество. В ванных комнатах будет установлен сливной трап в полу, на кухне - электромагнитные датчики протечки воды.

Запланировано провести слаботочные системы для подключения интернета и радио до щитка в квартире, разводка телевизионной антенны в комнаты. В инженерном обеспечении и строительстве дома применяются энергосберегающие технологии, что позволит сэкономить на коммунальных услугах.

В корпусе запланированы колясочные рядом с лифтовым холлом, а также кладовые площадью от 3 до 7 м2, которые будут располагаться в непосредственной близости к парковочным местам и лифту. Для жителей предусмотрены круглосуточная служба охраны и пост видеонаблюдения, а также закрытая территория жилого комплекса по периметру. Дизайн интерьера парадных разработан в студии Pichuga Interior Design.