с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект»
08.10.2014 14:15

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект»

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект»

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект», которая проходила 4-5 октября 2014 года в Петербургском СКК (ст.м. «Парк Победы»).

4 октября 2014 года в рамках выставки в зале «Городская недвижимость» состоялся семинар: «Цены на рынке жилья: текущая ситуация и прогноз», на котором сотрудники компании ЗАО «БФА-Девелопмент» выступили с докладом.

В рамках выставки «Жилищный проект» была организована автобусная экскурсия в жилой комплекс «Огни Залива». В ходе экскурсии клиенты смогли ознакомиться с местоположением жилого комплекса, инфраструктурой и транспортной доступностью, посмотреть готовность новостройки, а также посетить шоу-рум, чтобы оценить качество материалов и уровень отделки квартир. Сотрудники компании ответили на все интересующие вопросы участников тура, рассказали об акциях, скидках и других интересных предложениях по приобретению квартиры в ЖК «Огни Залива».

«Участие в выставке дает возможность не только ознакомиться с различными предложениями на рынке недвижимости, но и получить информацию по инвестиционным проектам, кредитованию, юридическим и банковским услугам. Деловая программа мероприятия рассчитана как на профессионалов рынка, так и на конечных покупателей, что позволяет участникам выставки найти всю необходимую информацию», – отмечает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.