с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект» 2015г
16.02.2015 14:25

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект» 2015г

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект» 2015г

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект», которая проходила 14-15 февраля 2015 года в Петербургском СКК.

14 и 15 февраля 2015 года в рамках выставки в презентационных залах состоялись семинары для населения: «Выбор без промашки: как избежать ошибок при покупке квартиры» и «Новостройки – 2015: риски и возможности», на которых приняла участие Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

«Участие в специализированных выставках – необходимый атрибут успешной деятельности любой компании. Работа на выставках помогает девелоперам наладить контакт с целевой аудиторией и презентовать свои объекты. Благодаря участию в выставках бренд компании-застройщика становится узнаваемым на рынке. Организация и участие в таких мероприятиях - ответственное дело, к которому необходимо тщательно готовиться», - комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

В рамках выставки «Жилищный проект» была проведена автобусная экскурсия в жилой комплекс «Огни Залива» в Красносельском районе. В ходе экскурсии посетители выставки смогли ознакомиться с особенностями жилого комплекса, инфраструктурой и транспортной доступностью, посмотреть готовность новостройки. Также участники экспозиции посетили шоу-рум и смогли сами оценить качество строительных работ, достоинства планировочных и инженерных решений, общую концепцию жилого комплекса. Сотрудники компании ответили на вопросы участников тура, рассказали об условиях оплаты и скидках при приобретении квартиры в ЖК «Огни Залива».

«Строительство жилого комплекса «Огни Залива» на берегу Финского залива идет быстрыми темпами. В декабре 2015 года объект в соответствии с графиком будет введен в эксплуатацию. Главным критерием в своей работе мы считаем неукоснительное исполнение своих обязательств перед дольщиками», - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.