с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания Navis Development Group приняла участие в украшении пос. Щеглово к Новому году
30.12.2016 15:37

Компания Navis Development Group приняла участие в украшении пос. Щеглово к Новому году

Компания Navis Development Group приняла участие в украшении пос. Щеглово к Новому году

Компания Navis Development Group приняла активное участие в оформлении поселка Щеглово Всеволожского района Ленинградской области светодиодными гирляндами к Новому году вместе с Администрацией поселения. В украшении поселка также приняли участие еще несколько спонсоров.

Инициативу украшения поселка к Новому году компания Navis Development Group поддержала с большим энтузиазмом для создания новогоднего настроения у всех жителей поселка, где возводится малоэтажный жилой комплекс «Щегловская усадьба». Антураж праздника, огни, украшенные елки всегда олицетворяют детское ожидание чуда. А ведь всем нам так хочется, чтобы этих чудес было побольше! Чтобы как в старые добрые времена люди выходили на улицу, гуляли, общались, катались на коньках и лыжах, строили снежные горки. И чтобы в семьях и среди соседей царили мир и взаимопонимание!

Компания Navis Development Group поздравляет всех с наступающим новым годом! Пусть будущий год станет годом новых побед, свершений, семейного счастья и запоминающихся событий!