с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания Navis Development Group примет участие в семинаре «Питер Зовет!» в Мурманске
11.11.2016 09:42

Компания Navis Development Group примет участие в семинаре «Питер Зовет!» в Мурманске

Компания Navis Development Group примет участие в семинаре «Питер Зовет!» в Мурманске

26 ноября 2016г компания Navis Development Group представит малоэтажные проекты комплексного освоения территории "Европейские пригороды" на Ярмарке новостроек в Мурманске "Питер Зовет!" в клубе «Ледокол». Мурманчане смогут подробно ознакомиться с проектами загородных малоэтажных комплексов "Итальянский Квартал", "Шотландия" и "Щегловская Усадьба" от застройщика. Посетители узнают о возможности приобрести евро-двухкомнатую квартиру за 1,8 млн руб в комфортном малоэтажном жилом комплексе в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Эксклюзивный брокер проектов NDG - агентство недвижимости «МЕТРЫ».

Гости мероприятия узнают о новых европейских форматах квартир в малоэтажных комплексах от Navis Development Group: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, садом, с ванной с окном. Участников ожидают специальные акции при покупке квартир: 0% первый взнос по ипотеке, первые 15 платежей за счет застройщика, ипотека 7,6%, а также скидки региональным покупателям.

Navis Development Group занимается строительством с 1995 года. Новые проекты компании реализуются в формате "Европейские пригороды". Концепция предусматривает принципиально новый формат жизни, основанный на комфортном проживании в хорошей транспортной доступности от города как места работы. Подобного стиля жизни придерживаются во многих развитых странах мира, однако на российском рынке "западные" принципы децентрализации жизни горожан только начинают применяться.

ЖК "Итальянский квартал", "Шотландия" и "Щегловская Усадьба" реализуются в рамках нового формата комплексного освоения территории "Европейские пригороды", разработанного компанией Navis Development Group совместно с агентством недвижимости "МЕТРЫ". Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене.