с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания «Luonto» информирует о ходе строительства в своих поселках
05.07.2016 10:36

Компания «Luonto» информирует о ходе строительства в своих поселках

Компания «Luonto» информирует о ходе строительства в своих поселках

В отчете предоставлена информация о достигнутых результатах в таких поселках как: «Солнечный остров», «Белые ночи», «Волны и Сосны», «Южная дача» и «Иннола парк».

В КП «Солнечный остров» продолжается строительство таунхаусов. На данный момент ведется «обрешетка» перекрытий второго этажа, выполнены упоры между этажами и крышей, ведется бетонирование перекрытий второго этажа в таунхаусах №2 и №3.

Уже подошли к концу электро-монтажные работы в соответствии с техническими требованиями Ленэнерго. Ожидается Акт технологического присоединения и заключения договора на потребление энергии с Петербургской сбытовой компанией.

В поселке «Белые ночи» продолжается проектирование наружных сетей освещения и электроснабжения. Скоро начнется установка опор для наружного освещения. Ожидается получение технических условий на присоединение к электрическим сетям. Ведется установка детской площадки.

В КП «Волны и Сосны» уже заключен договор с Ленэнерго, а также получены технические условия на электроснабжение. Были завершены все строительно-монтажные работы, в том числе установка трансформаторной подстанции.

В поселке «Южная дача» через неделю заработает вторая трансформаторная подстанция, уже заключен договор с Петербургской сбытовой компанией на полную мощность – 695 кВт.

В «Иннола Парке» ведется устройство дорог, укладывается геотекстиль. Материал препятствует смешиванию пластам гравия и песка, повышая его стабильность. Также прочное и жёсткое полимерное полотно способствует более равномерному распределению локальных нагрузок.

Напомним, «Luonto» на сегодняшний день реализует порядка 16 проектов в разных районах Ленинградской области и занимает лидирующие позиции по объему земельного фонда — более 500 Га.