с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания Л1 празднует свой день рождения
16.05.2016 11:33

Компания Л1 празднует свой день рождения

Компания Л1 празднует свой день рождения

Компании Л1, одному из старейших застройщиков Петербурга, 15 мая исполняется 24 года.

Почти за четверть века построено 147 домов, что в сумме составляет около 3 миллионов квадратных метров недвижимости. В 2015 году по объемам сданного жилья Компания Л1 вошла в пятерку лидеров среди строительных компаний Санкт-Петербурга. Всего за один прошлый год было сдано 16 домов в четырех проектах суммарной площадью порядка 200 тысяч квадратных метров.

- Мы многого достигли и доказали, что достойны носить звание строительной компании №1. Достойно пережив кризисное время, мы вышли из него еще более сильными профессионалами и сегодня готовы к завоеванию новых высот, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

Среди заслуг девелопера не только большие объемы строительства, но и смелость при внедрении новых форматов жилья. Именно Компания Л1 первой вывела на строительный рынок квартиры под брендом «РИАЛ» и «СУПЕР-РИАЛ», которые послужили прототипом популярных сегодня квартир-студий, уверенно завоевавших рынок не только в Петербурге, но и во всей стране. В этом году РИАЛам исполняется 15 лет.

Сегодня застройщик продолжает оставаться «законодателем мод» на рынке первичной недвижимости. Благодаря ему в Северной столице появились трехуровневые пентхаусы с собственными бассейнами на крыше (ЖК Премьер Палас), а также таунхаусы в исторической части города (ЖК Классика).

В настоящее время в процессе строительства находится пять жилых комплексов, это почти 800 тыс. квадратных метров жилья. Все дома Компании Л1, независимо от класса, расположены в обжитых районах города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.