с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания «Главстрой-СПб» расширяет перечень ипотечных программ для своих покупателей
14.02.2017 16:44

Компания «Главстрой-СПб» расширяет перечень ипотечных программ для своих покупателей

Компания «Главстрой-СПб» расширяет перечень ипотечных программ для своих покупателей

Приобрести квартиру в строящихся домах крупнейшего проекта комплексного освоения территорий – жилого комплекса «Северная долина» – можно по программе ипотека с нулевым первоначальным взносом от Банка «Санкт-Петербург» и СМП Банка.

По условиям ипотечного кредита от СМП Банка, процентная ставка составляет 13% годовых. Максимальная сумма кредита – 15 млн рублей. Заемные средства выдаются на срок от 3 до 10 лет. Программа распространяется на все строящиеся корпуса десятой и одиннадцатой очереди ЖК «Северная долина».

Согласно условиям Банка «Санкт-Петербург», процентная ставка по кредиту до регистрации права собственности составляет 12,75%, после – 12,25%. Сумма кредита варьируется от 500 тысяч до 6 млн рублей. Максимальный срок кредитования – 25 лет. Обязательным условием является наличие погашенной ипотеки в любом банке на сумму не менее 500 тысяч рублей. Ипотечным кредитом от Банка «Санкт-Петербург» можно воспользоваться для покупки жилья в 10, 11 и 12-ой очередях строительства ЖК «Северная долина».

Жилой район «Северная долина» - это развивающийся городской микрорайон с современной инфраструктурой, благоустроенными дворами и зонами отдыха. Сегодня на территории комплекса работают два детских сада и два корпуса общеобразовательной школы. Еще два детских сада были введены в эксплуатацию в 2016 году, их открытие запланировано в текущем году. Открыты более 200 объектов торговой инфраструктуры, функционируют медицинский центр, отделение полиции.