с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Команда «Аквилон Инвест» готовится к FIFA 2018
20.05.2018 08:32

Команда «Аквилон Инвест» готовится к FIFA 2018

Команда «Аквилон Инвест» готовится к FIFA 2018

Сотрудники петербургского отделения холдинга «Аквилон Инвест» примут участие в турнире по мини-футболу среди корпоративных команд. Приглашаем всех желающих поддержать участников.

Турнир «Праздник футбола» 2018 пройдет в воскресенье, 20 мая, в Доме физической культуры ПГУПС г. Санкт-Петербург на Кронверкском проспекте, 9 литера «Б». Команды поборются за Кубок Чемпиона, а самые спортивные игроки будут отмечены званиями «Лучший вратарь турнира», «Лучший бомбардир турнира» и «Лучший защитник турнира».

«Так сложилось, что в нашем коллективе собрались люди, которые ценят активный образ жизни и любят спорт. Горные лыжи, сноуборд, вейкборд, футбол, велосипед – это далеко не полный перечень увлечений наших коллег, - отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. – В преддверии Чемпионата мира по футболу, когда город переполнен спортивным настроением, мы просто не могли остаться в стороне. Предложение поучаствовать в турнире было принято единогласно».

Сейчас в офисе «Аквилон Инвест» идут последние приготовления к матчам: футболисты активнее посещают спортивный зал и отглаживают форму, а болельщики готовят реквизит для поддержки своей команды.

Игры турнира стартуют с полудня, 12:00, и продлятся до 16:00. Приглашаем всех желающих посетить мероприятие и поддержать команду «Аквилон Инвест».